
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23101224358
Каталожный номер
245-1003020
Описание позиции
Прокладка головки блоку Д 245 металліз. (TEMPEST) 245-1003020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 235 мм |
| Виробник | Tempest |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 245-1003020 |
| Вага | 0.995 кг. |
| Висота | 0 см |
| Код товару | 23101224358 |
| Ширина | 595 см |
- Ціна: 1 032 ₴

