
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125722
Каталожный номер
RD.2870343298
Описание позиции
Амортизатор підв. SKODA OCTAVIA, VW GOLF IV задн. газ. (RIDER) RD.2870343298
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870343298 |
| Вага | 1.732 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 65 мм |
| Код товару | 46291125722 |
| Ширина | 600 см |
- Ціна: 949,90 ₴

