
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622894135
Каталожный номер
RD.255021195
Описание позиции
ШРУС к-т OPEL ASTRA G 98- наружн. (RIDER) RD.255021195
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 100 мм |
| Сумісність з маркою | Opel |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021195 |
| Вага | 1.7 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 4622894135 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 917 ₴/комплект

