
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259199
Каталожный номер
RD.330099PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC OPEL ASTRA H передн. (RIDER) RD.330099PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330099PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 90 см |
| Код товару | 351259199 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 910,70 ₴/комплект

