
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131751
Каталожный номер
RD.S212909020
Описание позиции
Ричаг подвески CHERY JAGGI, KIMO 07- передн.прав. (RIDER) RD.S212909020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.S212909020 |
| Вага | 2.5 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 46291131751 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 070,40 ₴

