
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131750
Каталожный номер
RD.S212909010
Описание позиции
Ричаг ПІДВІСКИ CHERY JAGGI, KIMO 07- передн.лів. (RIDER) RD.S212909010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.S212909010 |
| Вага | 2.3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 46291131750 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 1 070,40 ₴

