
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001163670
Каталожный номер
RD 31.12.12PR
Описание позиции
Камера Торм Тип 16 (з виделкою) (RIDER) RD 31.12.12PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.12 PR |
| Вага | 2.5 кг. |
| Висота | 200 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 44001163670 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 924 ₴

