
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111006689
Каталожный номер
RD 01.12.35
Описание позиции
ТРОС ГАЗУ (L=1965mm) RVI PREMIUM-340/385 (RIDER) RD 01.12.35
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Трос газу |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01.12.35 |
| Вага | 0.83 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 400 мм |
| Код товару | 44111006689 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 816,90 ₴

