
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435844016
Каталожный номер
RD 93.25.027
Описание позиции
Клапан рівня підлоги SCANIA ( RIDER) RD 93.25.027
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.027 |
| Вага | 0.39 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 4435844016 |
| Ширина | 235 см |
- Ціна: 1 105,60 ₴

