
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131097668
Каталожный номер
RD.SMD326915
Описание позиции
Насос водяний CHERY TIGGO/T11 06-; GREAT WALL H6 11- (2.4L) (RIDER) RD.SMD326915
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.SMD326915 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 46131097668 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 975,10 ₴

