
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125709
Каталожный номер
RD.3470344306
Описание позиции
Амортизатор підв. OPEL MOVANO, RENAULT MASTER 01- передн. газ. (RIDER) RD.3470344306
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470344306 |
| Вага | 1.91 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 66 мм |
| Код товару | 46291125709 |
| Ширина | 500 см |
- Ціна: 926,80 ₴

