
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1627880605
Каталожный номер
RD 017414
Описание позиции
Клин сiдла 37 C-Z (RIDER) RD 017414
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 017414 |
| Вага | 2.23 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 70 мм |
| Код товару | 1627880605 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 988,40 ₴

