
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17291231038
Каталожный номер
2101-2904082\2101-29
Описание позиции
Опора кульова ВАЗ 2101 компл. (верх. 2шт. + ниж. 2шт.) (з кріпленням) <ДК> 2101-2904082\2101-29
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2101-2904082\2101-29 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 17291231038 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 825,30 ₴/комплект

