
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435930678
Каталожный номер
RD 87.87.1005
Описание позиции
Камера гальм. Тип 24 DAF, RVI, VOLVO (RIDER) RD 87.87.1005
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 87.87.1005 |
| Вага | 4.1 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4435930678 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 1 080 ₴

