
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051125759
Каталожный номер
RD-5010L
Описание позиции
Стяжка вантажу, 5t. 50mm.x10m. (0.5 + 9.5) подовжена ручка RD-5010L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-5010L |
| Вага | 3.1 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 49051125759 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 954,80 ₴

