
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622893974
Каталожный номер
RD.255021482
Описание позиции
ШРУС к-т DAEWOO NEXIA 95- наружн. (RIDER) RD.255021482
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 110 мм |
| Сумісність з маркою | Daewoo |
| Сумісність з моделлю | Nexia |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021482 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 4622893974 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 819,70 ₴/комплект

