
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615147106
Каталожный номер
039 0442 401
Описание позиции
Дзерк. лiв. мех PEUG 405 (вир-во TEMPEST) 039 0442 401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 039 0442 401 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 260 см |
| Довжина | 285 мм |
| Код товару | 4615147106 |
| Ширина | 135 см |
- Ціна: 991,20 ₴

