
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291131756
Каталожный номер
RD.S213301040
Описание позиции
Сайлентблок ричага (двойной) CHERY JAGGI, KIMO задн.ось (RIDER) RD.S213301040
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Висота | 60 мм |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.S213301040 |
| Вага | 2 кг. |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 46291131756 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 872,90 ₴

