
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17371864
Каталожный номер
038.3706
Описание позиции
Розподільник запалювання ВАЗ-2103 бесконт. <ДК> 038.3706
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 038.3706 |
| Вага | 1.08 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 17371864 |
| Ширина | 350 см |
- Ціна: 984,20 ₴

