
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001163676
Каталожный номер
RD 31.12.18PR
Описание позиции
Камера гальм. Тип 16 (RIDER) RD 31.12.18PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.18 PR |
| Вага | 2.7 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 44001163676 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 936,60 ₴

