
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351113175
Каталожный номер
RD.2625DF7996
Описание позиции
Диск гальмівний HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO 10- задн. (RIDER) RD.2625DF7996
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF7996 |
| Вага | 6.14 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 310 мм |
| Код товару | 46351113175 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 1 283,20 ₴

