
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867754
Каталожный номер
TP 17.27.382
Описание позиции
Ручка важеля перемикання передач MAN (TEMPEST) TP 17.27.382
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 17.27.382 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 85 мм |
| Код товару | 4435867754 |
| Ширина | 165 см |
- Ціна: 748,30 ₴

