
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01291251080
Каталожный номер
5511-2912408-10
Описание позиции
Стремянка ресори задньої КАМАЗ 13 тн М27х2,0 з гайкою L = 450 (RIDER) 5511-2912408-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5511-2912408-10 |
| Вага | 4.8 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 01291251080 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 1 002,40 ₴

