
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291162668
Каталожный номер
RD.1014001607
Описание позиции
Ричаг підвіски GEELY MK передн. лів. (RIDER) RD.1014001607
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.1014001607 |
| Вага | 2.8 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 350 мм |
| Код товару | 46291162668 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 1 184,80 ₴

