
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4616878183
Каталожный номер
DK.16.120.0122
Описание позиции
Диск зчепл. нажимний DAEWOO LANOS 1.5, NEXIA 1.5 <ДК> DK.16.120.0122
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.16.120.0122 |
| Вага | 3.9 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4616878183 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 812,70 ₴

