
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867761
Каталожный номер
RD 31.12.45
Описание позиции
Камера гальм. Тип 24 BPW (RIDER) RD 31.12.45
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.45 |
| Вага | 3.61 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 4435867761 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 1 052 ₴

