
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877959
Каталожный номер
RD 08441
Описание позиции
Корпус штовхачів супорту Knorr SN6,SN7 (RIDER) RD 08441
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08441 |
| Вага | 1.985 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4435877959 |
| Ширина | 190 см |
| Основні | |
| Тип | Корпус |
- Ціна: 972,30 ₴

