
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877944
Каталожный номер
RD 08426
Описание позиции
Корпус штовхачів супорту Knorr SB6,SB7 (RIDER) RD 08426
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08426 |
| Вага | 2.05 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4435877944 |
| Ширина | 190 см |
| Основні | |
| Тип | Корпус |
- Ціна: 1 008 ₴

