
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1627880616
Каталожный номер
RD 017425
Описание позиции
Р/к сiдла (подкова) (RIDER) RD 017425
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 017425 |
| Вага | 1.21 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 136 мм |
| Код товару | 1627880616 |
| Ширина | 163 см |
- Ціна: 676,90 ₴/комплект

