
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629984443
Каталожный номер
DK.96445038
Описание позиции
Амортизатор підв. DAEWOO LANOS 97- передн.масл. (с гайкой) <ДК> DK.96445038
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.96445038 |
| Вага | 2.275 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4629984443 |
| Ширина | 520 см |
- Ціна: 760,20 ₴

