
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131048902
Каталожный номер
TP.157076504
Описание позиции
Радіатор пічки CHEVROLET AVEO 05- (TEMPEST) TP.157076504
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.157076504 |
| Вага | 0.485 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 210 мм |
| Код товару | 46131048902 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 1 304 ₴

