
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435844019
Каталожный номер
RD 93.25.030
Описание позиции
Кран рівня підлоги RENAULT, SCANIA (RIDER) RD 93.25.030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.030 |
| Вага | 0.291 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 75 мм |
| Код товару | 4435844019 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 805 ₴

