
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951210933
Каталожный номер
DK-7549-6
Описание позиции
Радіатор опалювача салону Богдан, Еталон 6 сопел <ДК> DK-7549-6
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-7549-6 |
| Вага | 0.925 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 32951210933 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 900,90 ₴

