
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32371033218
Каталожный номер
42.3780DK
Описание позиции
Електродвигун обігрівача каб. МАЗ 103, 104 24В (LFh 12031) <ДК> 42.3780DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 42.3780 DK |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 220 мм |
| Код товару | 32371033218 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 1 014,40 ₴

