
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937991387
Каталожный номер
036 0346 H2C
Описание позиции
Фара п/тум. пра. MIT COLT 04-09 (ви-во TEMPEST) 036 0346 H2C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 036 0346 H2C |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 6937991387 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 702,80 ₴

