
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435843994
Каталожный номер
RD 93.25.005
Описание позиции
Камера гальм. Тип 30 DAF ( RIDER) RD 93.25.005
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.005 |
| Вага | 4.56 кг. |
| Висота | 230 см |
| Довжина | 230 мм |
| Код товару | 4435843994 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 917,70 ₴

