
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10611239959
Каталожный номер
130-6105012/13
Описание позиции
Замок двери Зил 130 прав./лiв. <ДК> 130-6105012/13
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 130-6105012/13 |
| Вага | 1.12 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 10611239959 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 760,90 ₴/комплект

