
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69371027161
Каталожный номер
036 0366 F0
Описание позиции
Лiхтар зад. п/тум. MIT PAJERO 07- (ви-во TEMPEST) 036 0366 F0
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 036 0366 F0 |
| Вага | 0.275 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 69371027161 |
| Ширина | 255 см |
- Ціна: 677,60 ₴

