
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239258
Каталожный номер
TP09-09-214K
Описание позиции
Ліхтар задн. MAN 7 секц під провід без підсвічування номера (TEMPEST) TP09-09-214K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-214K |
| Вага | 0.35 кг. |
| Висота | 480 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 6900239258 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 975,10 ₴

