
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
3213946009
Каталожный номер
ТР41.035.1013010-G
Описание позиции
Радіатор обігрівача салона Богдан, Еталон ПТЭ 6,3 кВт (TEMPEST) ТР41.035.1013010-G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ТР41.035.1013010-G |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 3213946009 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 1 041,60 ₴

