
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051125760
Каталожный номер
RD-5012L
Описание позиции
Стяжка вантажу, 5t. 50mm.x12m. (0.5 + 11.5) подовжена ручка RD-5012L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD-5012L |
| Вага | 2.6 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 49051125760 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 030,40 ₴

