
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351207145
Каталожный номер
RD.2101-3502070
Описание позиции
Барабан гальмівний задн. ВАЗ 2101 ЧАВУН (RIDER) RD.2101-3502070
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2101-3502070 |
| Вага | 8 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 310 мм |
| Код товару | 351207145 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 1 436 ₴

