
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371027534
Каталожный номер
TP09-09-120
Описание позиции
Ліхтар задній XF - CF - LF (2002>) (TEMPEST) TP09-09-120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-120 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 130 см |
| Довжина | 350 мм |
| Код товару | 44371027534 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 1 014,40 ₴

