
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351208287
Каталожный номер
RD.100.3519210
Описание позиции
Камера гальм. передня тип 24 КАМАЗ (RIDER) RD.100.3519210
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.100.3519210 |
| Вага | 4 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 01351208287 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 092 ₴

