
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622957878
Каталожный номер
RD.255021865
Описание позиции
ШРУС к-т CHEVROLET AVEO 02- с ABS наружн. (RIDER) RD.255021865
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 80 мм |
| Сумісність з маркою | Chevrolet |
| Сумісність з моделлю | Aveo |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021865 |
| Вага | 1.1 кг. |
| Висота | 80 см |
| Код товару | 4622957878 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 135,20 ₴

