
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629976948
Каталожный номер
RD.2870.341444
Описание позиции
Амортизатор підв. MITSUBISHI LANCER X 08- задн.газ (16") (RIDER) RD.2870.341444
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870.341444 |
| Вага | 1.98 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4629976948 |
| Ширина | 580 см |
- Ціна: 1 016 ₴

