
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44371099119
Каталожный номер
TP09-09-203
Описание позиции
Ліхтар правий розєм AMP з боку Volvo FL - FM - FH 2001- (TEMPEST) TP09-09-203
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP09-09-203 |
| Вага | 1.07 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 44371099119 |
| Ширина | 360 см |
- Ціна: 982,10 ₴

