
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56351203219
Каталожный номер
RD.96179110
Описание позиции
Диск гальмівний DAEWOO LANOS передній SPORT з перфорацією (R14) (RIDER) RD.96179110
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Тип | Вентильовані |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.96179110 |
| Вага | 5.5 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 56351203219 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 942,90 ₴

