
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487836355
Каталожный номер
RD 14.018.49
Описание позиции
Підшипник маточини DAF 95xf, IVECO Eurocargo, MAN F2000,f90, MB Actros,atego (RIDER) RD 14.018.49
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 170 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.49 |
| Вага | 2.288 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4487836355 |
- Ціна: 877,10 ₴

