
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101252584
Каталожный номер
RD357L
Описание позиции
Фільтр повітря PREMIUM CASE IH CS; FENDT 300; IVECO MK; MULTICAR FUMO (RIDER) RD357L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD357L |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 170 мм |
| Код товару | 44101252584 |
| Ширина | 370 см |
- Ціна: 813,40 ₴

